Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN
Внутригородское муниципальное образование - муниципальный округ

Внутригородское муниципальное образование - муниципальный округ
Рязанский в городе Москве

МЕНЮ

Музей Победы в новогодние праздники увеличивает время работы

06-12-2023

1  1  1  1  1  1  1 

С 23 декабря до 7 января Музей Победы будет открывать свои двери для гостей раньше, чем обычно – с 9:45 утра, а работать - до 22:00. 31 декабря музей ждет посетителей до 16:00 (кассы открыты до 14:00), в этот день вход для школьников и студентов будет бесплатный. 1 января – выходной день.

Гости смогут познакомиться с экспозицией Зала Исторической правды, с мультимедийным залом «Лица Победы», увидеть уникальную коллекцию портретов героев войны в Зале Полководцев, светозвуковую инсталляцию «Дорога к Победе» в Зале Славы, а также выставки «Новый год. Тыл приближает Победу», «Преемники. По стопам отцов», «Война: день за днем» и другие. Кроме того, в составе иммерсивных экскурсий можно посетить две масштабные экспозиции – «Подвиг Народа» и «Битва за Москву. Первая Победа!».

Ребят от 6 до 12 лет музей приглашает на исторический новогодний квест «Елка Победы. Звезда Героя». Он пройдет с 23 декабря по 7 января.

Доехать до Музея Победы можно на бесплатном автобусе, который курсирует от станции метро «Парк Победы» и обратно. С 23 декабря автобус будет ездить раньше, чем обычно — с 9.45.

Муниципальный округ Рязанский в городе Москве. 2025 год
Копирование материалов возможно только со ссылкой на источник.
Разработка и поддержка сайта - 4vic.ru

© 2026 Внутригородское муниципальное образование - муниципальный округ Рязанский в городе Москве